В Усть-Катаве прошла встреча духовенства с дирекцией вагоностроительного завода имени С.М. Кирова

14 мая 2017 года, Христо-Рожественский храм г. Усть-Катава посетил директор вагоностроительного завода имени С.М. Кирова Борис Иванович Омигов. По окончании Божественной литургии он встретился с секретарем Златоустовского Епархиального управления протоиереем Дионисием Абрамовым. Обсуждались вопросы совместного сотрудничества, духовного окормления сотрудников предприятия, помощи в ремонте церковных зданий. Во встрече принимали участие заместитель директора предприятия по безопасности Александр Васильевич Дуюнов, благочинный Катав-Ивановского округа протоиерей Александр Симора, настоятель Христо-Рожественский храм г. Усть-Катава иерей Евгений Тихоновский.

Секретарь Епархиального управления от имени епископа Златоустовского и Саткинского Викентия поздравил Бориса Ивановича с Днем рождения и преподнес ему в дар  распятие.