В Златоустовской епархии учреждена комиссия по попечению о нуждающихся священнослужителях

Распоряжением епископа Златоустовского и Саткинского Викентия 28 апреля 2017 года учреждается Комиссия по попечению о нуждающихся священнослужителях, церковнослужителях и работниках религиозных организаций, входящих в состав Златоустовской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), а также членах их семей. Председателем нового структурного подразделения назначен иерей Максим Кречетов, настоятель Димитриево-Солунского храма г.Сим Ашинского района. В состав комиссии также включены настоятель Петропавловского храма п.Медведевка Кусинского района иерей Стефан Хахалин и настоятель Георгиевской церкви г.Трехгорный-1 иерей Сергий Наумов. Фонд помощи будет формироваться за счет личных пожертвований духовенства и епархиальных средств.