Воскресная школа Покровского храма г.Трехгорный готова к новому учебному году

В период пандемии и повсеместно введенных ограничений многие православные храмы столкнулись с существенными проблемами в вопросах ведения приходского хозяйства. К сожалению, не везде хватает средств для оплаты коммунальных услуг, проведения текущих ремонтных работ, приобретения необходимой утвари. Посильную помощь оказывают благочестивые предприниматели и прихожане.

В воскресной школе Духовно-просветительского центра в честь святителя Феофана Затворника Покровского храма г.Трехгорный силами родителей учащихся был проведен ремонт учебных классов. По просьбе старшего приходского священника иерея Анатолия Романова и директора учебного заведения Ольги Галаховой добровольцы оказали неоценимую помощь.

На призыв практически сразу откликнулись родители, которые приобрели все необходимые инструменты и материалы для покраски стен. По вечерам, после работы волонтеры трудились в здании Духовно-просветительского центра.

Приходской совет Покровского храма выражает благодарность самым активным родителям наших воспитанников – Артёму Скорнякову, Галине Бус, Алексею и Юлии Петровым.