ВСТРЕЧА С ДЕТЬМИ В С. КУВАШИ

В рамках соглашения между учебными заведениями и Златоустовской епархией по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи, учащиеся вторых и третьих классов посетили храм в честь блаженной Ксении Петербургской в селе Куваши.

Ознакомительную экскурсию для детей провёл настоятель храма протоиерей Андрей Фоменко. Он рассказал о святом Иоанне Златоусте – покровителе города, а также об устройстве храма. Завершилась экскурсия беседой в формате «вопрос-ответ».

В этот же день в МАОУ «Средняя образовательная школа №13» в центре образования «Точка роста» состоялась встреча отца Андрея с семиклассниками. В начале ребята посмотрели короткометражный фильм «Неловкие моменты», который рассказывает о взаимоотношениях подростков с родителями и педагогами. Затем прошла беседа по просмотренному.