Встреча с ветеранами

27 января 2017 года в отделении дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Златоуста состоялась встреча ключаря храмового комплекса в честь преподобного Серафима Саровского протоиерея Александра Кривоногова с ветеранами и инвалидами, проходящими реабилитацию.

Подобные встречи давно уже стали доброй традицией, дающей постояльцам центра возможность получить духовное окормление, так как многие, по состоянию здоровья, не могут посетить храм. Практически  у каждого ветерана за плечами колоссальный жизненный опыт, своя история, боль и радость. Протоиерей Александр в очередной раз предварил мероприятие молитвой, а затем терпеливо выслушал все вопросы и дал соответствующие ответы. Затем батюшка рассказал об образовании новой Златоустовской епархии и сообщил, что епископ Викентий в ближайшее время встретиться с ветеранами.