Выпуск в воскресной школе Аши

28 мая 2022 года, в казачьей воскресной школе, при храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Аши, состоялся выпускной экзамен по Закону Божьему. Все 15 выпускников успешно прошли итоговую аттестацию.

В Неделю 6-ю по Пасхе о слепом, все выпускники помолились за Божественной литургией, после которой состоялся благодарственный молебен по случаю выпускного акта. Настоятель прихода протоиерей Ярослав Мишустин поздравил воспитанников с окончанием обучения, напутствовал сохранить и преумножить те знания, которые были получены ими в процессе обучения, акцентировал внимание на том, что следует не оскудевать в молитвах, делах милосердия, прибегать к святым таинствам в течение всей жизни.

После этого, ребятам были вручены свидетельства об окончании воскресной школы и памятные подарки. Выпускной акт завершился общей трапезой для педагогов, выпускников и детей, которым еще предстоит продолжить обучение в следующем году.