Выпускной вечер в Трехгорном технологическом институте

5 июля 2019 года в Трёхгорном технологическом институте, который является филиалом федерального государственного автономного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия на выпускном вечере присутствовал временно исполняющий обязанности секретаря Епархиального управления архимандрит Иннокентий (Третьяков).

Институт занимается подготовкой специалистов со средним и высшим образованием для ФГУП «Приборостроительный завод» и других предприятий региона.

После напутственного слова к выпускникам 2019 архимандрит Иннокентий от лица правящего архиерея пожелал выпускникам благополучия и помощи Божией на дальнейшем жизненном пути, а также передал директору ТТИ-Татьяне Ивановне Улитиной Владимирскую икону Божией Матери.