Златоустовская епархия присоединилась к акции «Рюкзак добра»

По благословению епископа Викентия Златоустовская епархия присоединяется к акции «Рюкзак добра», в рамках которой проводится сбор школьных принадлежностей для детей из многодетных и малоимущих семей.

В Серафимовском кафедральном соборе города Златоуста будет находиться специальный ящик для пожертвований на это благое дело. Кроме того любой желающий может приобрести необходимые канцтовары и передать их в Центр гуманитарной помощи при Александро-Невском храме г. Златоуста.

Сейчас в Епархиальном центре гуманитарной помощи на попечении находятся 300 малоимущих и 150 многодетных семей, проживающих не территории Златоустовского городского округа. Все они нуждаются в помощи, для того, чтобы отправить ребятишек в школу. Всех неравнодушных приглашаем принять участие и оказать посильную помощь. Собранные средства пойдут на покупку необходимых школьных принадлежностей.