Златоустовская епархия продолжает оказывать транспортную помощь Центру «Особый ребенок»

27 февраля 2022 года участники танцевального коллектива «Эллипс» Центра «Особый ребенок» совместно с родителями отправились на Всероссийский танцевальный фестиваль «OLIMP», проходивший в городе Челябинске.

Это зрелищное состязание объединяет танцоров со всей страны. Честное и независимое судейство и безупречная подготовка от организаторов легендарного чемпионата «LEGENDA».

Реабилитационный центр для ребят с ограниченными возможностями «Особый ребенок» является партнером Златоустовской епархии при реализации Президентского гранта «Содействие — детям». Епархиальное управление, по просьбе директора социального учреждения Л.В.Фазлетдиновой, предоставило автобус для перевозки детей и родителей на фестиваль и обратно.

Этот замечательный танцевальный коллектив уже не в первый раз посещает подобные состязания. В этот раз маленькие звездочки Центра удостоились звания «Дипломант I степени».