Архиерейские богослужения в четверг первой седмицы Великого поста

Утром 10 марта 2022 года, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий молился за великопостным богослужением в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуста.

Вечером правящий архиерей совершил великое повечерие с чтением заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Никольском соборном храме г.Сатки.

Владыке сослужили секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, окружной благочинный иерей Александр Коротовский, настоятель прихода протоиерей Евгений Хватков и протоиерей Димитрий Гудков.

По окончании богослужения епископ Викентий обратился к молящимся со словом проповеди и преподал всем своё архипастырское благословение.