Архиерейское богослужение в канун Недели 34-й по Пятидесятнице

19 января 2019 года, в канун Недели 34-й по Пятидесятнице, по Богоявлении и дня Собора Предтечи и Крестителя Иоанна, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуста.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, соборный ключарь архимандрит Фаддей (Чередниченко), протоиерей Димитрий Кальда, иеромонахи Михаил (Мамчур) Герман (Мягченко) и Никодим (Ильин), диаконы Николай Вайсбекер, Александр Шамсутдинов, Андрей Старлытов, Евгений Зубов, и Роман Шаяхметов, иеродиакон Савва (Маня).

Владыка помазал верующих освященным елеем и преподал всем молящимся своё архипастырское благословение.