Ашинский приход организовал Рождественский концерт

7 января 2017 года в районном Дворце культуры г.Аши состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Перед его началом  в фойе прозвучали рождественские колядки в песенных традициях Московской и Киевской Духовных школ.  Песнопения исполнил новообразованный мужской квартет храма Казанской иконы Божией Матери г. Аши. Участниками самого праздничного концерта стали дети воскресных школ города. Ребята исполнили церковные и светские песнопения. В программе также приняли участие творческие коллективы города, подготовившие Рождественскую праздничную программу. Среди участников концерта были солисты районного Дома Культуры, учащиеся местной школы искусств, детские танцевальные коллективы, взрослые хоровые ансамбли.

Зрителями Рождественского концерта в Ашинском районном Доме Культуры стали более 200 человек.