Благочинный округа посетил реабилитационное учреждение

4 апреля 2019 года окружной благочинный, настоятель Казанско-Предтеченского храма протоиерей Александр Симора посетил муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» г.Катав-Ивановск. Священнослужитель встретился с жителями районного центра, которые проходят курс лечения  в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Протоиерей Александр рассказал собравшимся о времени Великого поста, которое ведет всех нас к самому главному празднику православных христиан – Светлому Христову Воскресению, Пасхе Господней. В этот спасительный период необходимо думать о важности покаяния, очищения своей души и подготовке к Таинству Причастия. Батюшка также ответил на все вопросы присутствующихПодобные визиты стали неотъемлемой частью совместного сотрудничества православных приходов и социальных учреждений района.

Автор – протоиерей Александр Симора