В Симеоновском храме молитвенно отметили вторую годовщину преставления протоиерея Виктора Фролова

4 апреля 2019 года, минуло два года со дня смерти известного златоустовского пастыря, строителя Симеоновской церкви протоиерея Виктора Фролова, который безвременно ушел из жизни после продолжительной и тяжелой болезни.

В этот день в храме, который был возведен трудами усопшего, за него особенно молились за уставным великопостным богослужением и Литургией Преждеосвященных Даров.

По заамвонной молитве секретарь Епархиального совета, окружной благочинный, настоятель прихода архимандрит Иннокентий (Третьяков) совершил в сослужении местного духовенства заупокойную литию. В своем слове он отметил, что почивший был неустанным тружеником на ниве Христовой и все мы вместе соборно должны продолжать добрые дела, начатые протоиереем Виктором Фроловым. Архимандрит Иннокентий отметил, что по-прежнему все прихожане чувствуют молитвенную помощь почившего и выразил слова соболезнования и поддержки вдове покойного —  Тамаре Романовне Фроловой, молившейся за богослужением.

Вечная память протоиерею Виктору.