Благочинный округа поздравил сотрудников Ашинского ОВД с профессиональным праздником

9 ноября 2018 года в районном Дворце культуры города Аши прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудника ОВД. В торжественном заседании принял участие член общественного совета при МВД Ашинского района, окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк, который поздравил всех несущих службу в правоохранительных органах с профессиональным праздником и передал в дар начальнику Отдела подполковнику полиции Евгению Сергеевичу Яшникову иконы Спасителя и Пресвятой Богородицы.

Также настоятель Казанского храма пожелал всем сотрудникам полиции помощи Божией в несении своего служения на благо Отечества, а также выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества в целях общего благополучия родного края.