Благочинный Златоустовского городского округа поздравил лучших студентов Златоустовского индустриального колледжа имени П.П.Аносова

В ДК Булат на «Параде звезд» собрались лучшие студенты Златоустовского индустриального колледжа имени П.П.Аносова. Были подведены итоги 2021-2022 учебного года.

В этом учебном заведении сохраняется замечательная традиция – ежегодно, в завершение года, чествовать самых творческих, профессиональных, ярких и спортивных студентов. «Парад звезд» колледж проводит уже несколько десятков лет. За свою 115-летнию историю, на пьедестале лучших из лучших уже появилось более шести сотен звезд. И с каждым годом это количество только растет. Вот и сейчас на сцену поднялись 52 студента, в адрес которых звучали поздравления и слова благодарности.

Парад открыл директор Златоустовского индустриального колледжа имени П.П.Аносова В.В.Сидоров. Виктор Викторович поздравил с достойной наградой студентов, поблагодарил их за ответственное отношение к обучению в колледже, пожелал новых звёздных высот.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, мероприятие посетили секретарь Епархиального совета, окружной благочинный архимандрит Иннокентий (Третьяков) и руководитель отдела по делам молодежи Златоустовской епархии Н.В.Шпехт.

Лучших аносовцев также  поздравили почётные гости: заместитель главы ЗГО по общим вопросам Ю.А.Ганеев, председатель городского собрания депутатов А.М.Карюков,  директор ДК Булат А.И.Багин.