Благотворительная акция в Трехгорном

С начала марта и до Пасхи Господней в церкви Покрова Пресвятой Богородицы г. Трехгорного проходила акция «Сделай доброе дело». На дверях храма были вывешены адреса инвалидов, членов городского общества «Колесо жизни» и каждый желающий сделать доброе дело мог взять один или несколько адресов, приготовить небольшие подарки и в Великую Субботу, на Пасху или на Светлую седмицу посетить нуждающегося с поздравлением и подарком. Старший священник прихода иерей Анатолий Романов обратился к прихожанам с соответствующей проповедью. К Великой Субботе в кармашках с адресами не одного свободного уже не было. 60 человек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, в дни Светлого праздника были согреты теплом и вниманием наших прихожан.