БОГОСЛУЖЕНИЕ В СЕРАФИМОВСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ Г. ЗЛАТОУСТА

12 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, епископ Златоустовский и Саткинский Петр совершил Божественную литургию в Серафимовском кафедральном соборе г. Златоуста.

Его Преосвященству сослужили старший священник собора иерей Александр Шамсутдинов, клирик епархии иеромонах Герман (Мягченко), настоятель Симеоновского храма г. Златоуста иеромонах Иоанн (Четвертнов).

По окончании богослужения епископ Петр обратился к молящимся с проповедью, в которой подчеркнул: «Так будем часто вспоминать и сердечно молиться о тех, кто ослаблен нечистым духом, потому что любовь сильнее зла и Господь может исцелить людей даже по нашей вере».

Проповедь епископа Златоустовского и Саткинского Петра в Неделю 23-ю по Пятидесятнице в Серафимовском кафедральном соборе г. Златоуста