Богослужение в тюремном храме

1 февраля 2018 года настоятель Иоанно-Златоустовского храма протоиерей  Андрей Фоменко совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец, который находится на территории ИК №25. За богослужением причастилось около 20 человек. По окончании богослужения протоиерей Андрей обратился к присутствующим со словом проповеди по случаю Дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА. Затем монах Никодим (Ильин) познакомил персонал ИК №25 и заключённых с биографией Предстоятеля нашей Церкви, который «изволением Святаго Духа и членов Поместного Собора Церкви нашей был избран на престол Патриархов Московских и всея Руси и получил знаки патриаршего достоинства».