Лауреат педагогического конкурса «Серафимовский учитель» В.Г.Тимукина провела семинар для педагогов Сатки

В рамках реализации соглашения о сотрудничестве в сфере образования и преподавания модуля «Основы православной культуры» Управлением образования Саткинского муниципального района  был организован семинар для педагогов. Участниками мероприятия стали 30  преподавателей школ города. Семинар прошел в актовом зале районной администрации.

С презентацией авторской методики «Нравственное воспитание на основе православной культуры в образовательных учреждениях» перед собравшимися выступила известный педагог – методист из г. Вольска Саратовской области В.Г. Тимукина. Уникальный подход к преподаванию основ вероучения открывает красоту Православия. Необычные приемы ведения уроков заметно оживят учебный процесс.

На семинаре также присутствовали: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, благочинный Саткинского округа иерей Александр Коротовский, настоятель Никольского соборного храма г.Сатки протоиерей Евгений Хватков, протоиерей Димитрий Гудков.