Делегация Златоустовской епархии посетила строящиеся храмы Тирасполя

20 февраля, делегация Златоустовской епархии во главе с Епископом Викентием посетила строящиеся Свято-Введенско-Пахомиев женский монастырь и Крестовоздвиженский храм г. Тирасполь. В монастыре гости осмотрели нижний храм в честь Сретения Господня и верхний Введенский храм, в котором продолжаются строительные работы.

В Кировском микрорайоне столицы архипастыри и духовенство также осмотрели нижний храм во имя свт. Иоанна Златоустого и строящийся верхний храм в честь Воздвижения Креста Господня.

Архиепископ Савва рассказал о проведенных работах и ознакомил высоких гостей со святынями и убранством храмов, а также проинформировал о ходе дальнейших работ по завершению строительства вышеуказанных храмовых комплексов.

Пресс-служба Тираспольско-Дубоссарской епархии