День города в Катав-Ивановске

6 июля 2019 года город Катав-Ивановск отмечал 264-й год своего основания. День города начался с открытия аллеи Героев в сквере Победы. На празднике присутствовал депутат Государственной Думы РФ  Олег Алексеевич Колесников.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в городских торжествах
приняли участие исполняющий обязанности секретаря Епархиального управления  архимандрит Иннокентий (Третьяков), окружной благочинный протоиерей Александр Симора и настоятель храма Рождества Христова г.Юрюзань протоиерей Петр Назаров.

После освящения памятников Героям архимандрит Иннокентий обратился со словом ко всем присутствующим и передал праздничные поздравления от лица правящего архиерея с пожеланием мира, здоровья и процветания всем жителям города Катав-Ивановска.