ДЕНЬ ПАМЯТИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ В Г. ЗЛАТОУСТЕ

8 ноября, в День памяти сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, погибших при выполнении служебных обязанностей, секретарь Златоустовского епархиального управления, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям с Вооруженными Силами, правоохранительными органами и казачеством протоиерей Андрей Фоменко посетил митинг, состоявшийся у мемориального комплекса на территории Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу.

В мероприятии приняли участие начальник отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу полковник полиции Тульский А.И., председатель Общественного совета Кубаев Ю.И., председатель Совета ветеранов при отделе МВД России полковник внутренней службы в отставке Замалеев Х.Ф.

Отец Андрей совершил панихиду по погибшим, после которой все присутствующие почтили их память минутой молчания и возложением цветов к мемориальной доске.