День защиты детей в детском доме «Теремок»

1 июня 2017 года в детском доме «Теремок» состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей.  Долгожданным гостем на мероприятии стал исполняющий обязанности руководителя молодежного отдела Златоустовского епархиального управления иерей Максим Гордеев. Батюшка передал поздравления епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, пожелал ребятам веселых летних дней и напомнил, что каникулы – это не отдых от надоевших математики, физики и географии, а свободное время  для духовно — нравственного развития.  Поэтому отец Максим пригласил всех принять участие в православной летней программе.
Затем для детей, педагогов и гостей детского дома прошел музыкально-театральный концерт. Позже все посетили выставку творческих работ, подготовленную ребятам. Различные красочные картины, поделки из всевозможных природных и строительных материалов, чудеса вязания и вышивания крестиком – все виды  рукоделия были представлены.  В завершении встречи ребята получили сладкие подарки.