Священнослужители посетили реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями

Накануне Дня защиты детей секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и благочинный Кусинского округа протоиерей Леонид Малых посетили государственное учреждение социального обслуживания «Кусинский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». Священнослужителей встретил руководитель учреждения В.Б. Огурцов. Гости осмотрели помещения центра и пообщались с ребятами. Протоиерей Леонид уже несколько лет окормляет маленьких пациентов и дети всегда с радостью встречают своего батюшку. В заключении  священнослужители побывали в Отделении комплексной реабилитации «Черемушки», где в ближайшее время откроется домовая церковь в честь святителя Луки Крымского.