Дети из многодетных семей получили канцелярские товары перед началом нового учебного года

Сотрудники епархиального Центра гуманитарной помощи г. Златоуст и сестры милосердия Елизаветинского сестричества организовали и провели благотворительную акцию ко Дню знаний, в рамках которой были приобретены канцелярские принадлежности для детей из многодетных нуждающихся семей.

Собрать все необходимое помогли прихожане Серафимовского кафедрального собора, волонтеры и просто неравнодушные жители г. Златоуста.

Все собранные канцелярские товары были переданы ребятам из многодетных семей 2 сентября, в первый день нового 2019/2020 учебного года, в здании Центра гуманитарной помощи, который оборудован у Александро-Невского храма г.Златоуст.

Кроме канцелярских принадлежностей семьи, являющиеся подопечными социального епархиального отдела, также получили помощь в виде дополнительных продуктовых наборов, сформированных сотрудниками Центра.

Златоустовское епархиальное управление и сотрудники соцотдела сердечно благодарят всех, кто принял участие в данной акции.