Детский праздник в г.Сим

7 января 2018 года в Димитриево-Солунском храме г.Сим прошел спектакль «Встреча Рождества», на котором выступили воспитанники воскресной школы. В преддверии праздника ребята и взрослые активно готовились к торжеству: шили костюмы, наряжали елки, украшали храм. Детишки воскресной школы разучивали песни и стихи, учились петь колядки. Зрителями спектакля стали прихожане, родители воспитанников и приглашенные гости. Настоятель прихода иерей Максим Кречетов обратился ко всем присутствующим со словами поздравления и пожелал всем неоскудевающей помощи Божией от Богомладенца Христа. Гости с интересом наблюдали за ходом спектакля, несмотря на забытые от волнения слова и непрофессиональную игру ребята успешно справились с постановкой. По завершения утренника детей ждали сладкие подарки.