Духовенство Никольского собора г.Сатка посетило школьные линейки

2 сентября 2019 года клирики Никольского соборного храма г.Сатка протоиереи Евгений Хватков и Дмитрий Гудков, по сложившейся традиции, посетили праздничные линейки посвящённые Дню знаний и напутствовали учащихся школ №40 и №13. Священнослужители пожелали учащимся, преподавателям, родителям Божией помощи в наступившем учебном году. В своем слове протоиерей Евгений Хватков призвал ребят с уважением и добротой относиться к учителям и друг другу, стараться выполнять добросовестно все задания, так как  эти навыки являются условием успеха в дальнейшей жизни, а также выразил надежду, что выпускники будут опорой нашего города и Отечества.

Накануне в Никольском соборном храме был совершён молебен пред началом учебного года.