Епископ Викентий наградил призеров и участников епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

16 января 2023 года, в здании Епархиального управления епископ Златоустовский и Саткинский Викентий наградил призеров и участников епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА». XVIII конкурс проводится по благословению Патриарха Московского и Всея Руси КИРИЛЛА. В этот раз он посвящен преподобному Сергию Радонежскому. Жюри рассмотрело 275 работ из 32 учебных заведений. Все они представлены в двух возрастных категориях с 9 до 17 лет.

В номинации «Основная тематика» призёрами (II место) стали:

-Карпычева Елизавета;

— Волкова Кристина;

— Харина Ева;

— Нургалеева София.

Специальный приз был вручен:

— Амерханову Игорю.

После поздравительного и напутственного слова, обращенного к родителям, педагогам и детям, епископ Викентий вручил каждому заслуженную награду. В награждении талантливых детей приняли участие руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко) и руководитель Епархиального отдела по делам молодежи Надежда Викторовна Шпехт.