Епископ Викентий посетил храм в честь Всех Русских святых п. Софрино

18 июня 2017 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий молился за Божественной литургией и причащался Святых Христовых Таин во Всехсвятском храме святых земли нашей  поселка Софрино Пушкинского района (Подмосковье). По окончании богослужения владыка поздравил настоятеля протоиерея Евгения Дроздова с престольным праздником, и отметил, что они оба являются уроженцами одного города и тесно связаны духовным наследием Преображенского собора г. Бендеры, прихожанами которого являлись от своего рождения.
Епископ Викентий также подарил всем прихожанам иконы небесного покровителя нашей епархии – святителя Иоанна Златоустого.