Епископ Викентий поздравил иеромонаха Германа (Мягченко) с 30-летием со дня рождения

27 мая 2019 года епископ Златоустовский и Саткинский Викентий поздравил иеромонаха Германа (Мягченко), который отмечает 30-летие со дня своего рождения. Во внимание к усердным трудам во славу Церкви и праздника Пасхи Христовой, владыка удостоил руководителя епархиальной службы протокола Архиерейской грамоты и обратился со словами:
С юных лет, возлюбив Христа всем сердцем, Вы твёрдо решили посвятить свою жизнь служению Его Святой Церкви. Окончив Духовную семинарию, Вы помогали мне ещё будучи послушником. Затем, принеся Богу монашеские обеты и приняв благодать священства, продолжили своё служение во Владимирской губернии, помогая мне как настоятелю. После моей Архиерейской хиротония Вы прибыли за мной в новосозданную Златоустовскую епархию, где наравне с секретарями Епархиального совета и Епархиального управления несёте своё послушание в числе ближайших помощников архиерея.

В этот памятный день молитвенно желаю Вашему Преподобию, чтобы Податель Жизни, Великий Архиерей -Христос Спаситель укрепил Вас в Вашем служении Его Церкви и народу Божию.

Дорогой отец Герман — многая и благая Вам лета, спаси Христе Боже.