Епископ Викентий поздравил митрополита Алексия с Днем ангела

24 февраля 2023 года, в канун дня памяти святителя Алексия, митрополита Московского и всея Руси, в Симеоновском кафедральном соборе г. Челябинска состоялось всенощное бдение.

Богослужение возглавили митрополит Челябинский и Миасский Алексий, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Зосима. Преосвященным архипастырям сослужило духовенство Челябинской митрополии. Возглавил священнический чин секретарь Епархиального совета Златоустовской епархии архимандрит Иннокентий (Третьяков).

Было пропето величание святителю Алексию, митрополиту Московскому и всея Руси чудотворцу.

Епископ Викентий поздравил митрополита Челябинского и Миасского Алексия с Днем ангела, пожелав ему неоскудевающей помощи Божией в преодолении трудностей, связанных с нелегким бременем по управлению духовенством и паствой Южного Урала.

В заключении владыка-хозяин поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья и благополучия.