Епископ Викентий поздравил настоятеля прихода с 20-летием служения в священном сане

17 февраля 2022 года, в помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял настоятеля храма в честь преподобного Сергия Радонежского поселка Кропачево Ашинского района, члена Епархиальной комиссии по попечению о нуждающихся священнослужителях, церковнослужителях и работниках религиозных организаций иерея Максима Кречетова.

Владыка поздравил священнослужителя с 20-летием служения в священном сане, поблагодарил его за неустанные труды, пожелал ему здравия, спасения и помощи Божией в нелегком послушании.

Также епископ Викентий вручил иерею Максиму поздравительный адрес и памятный подарок.