Представители молодежи Златоустовской епархии, посетившие VII форум «Время выбрало нас: новая реальность» поделились своими впечатлениями

Много положительных эмоций и приятных моментов осталось у ребят после поездки на форум, которыми они охотно поделились:

Ксения Фоменко: «Время выбрало нас!»- именно такой девиз был у форума, который я посетила вместе с интересными людьми. Благодарю всех за прекрасные эмоции, атмосферу и незабываемые впечатления! Отдельное спасибо организаторам за приглашенных интересных гостей Игоря Александровича Кравцова и монаха Киприана,  с которыми нам удалось пообщаться и задать интересующие нас вопросы. Огромная благодарность Магнитогорской епархии за приглашение на молодежный форум, и отдельная благодарность Златоустовской епархии за возможность поучаствовать в таком мероприятии. Надеюсь, что это будет не последнее, где я смогла поучаствовать!»

Дарьяна Лапшина : «Это был не первый форум, в котором я участвовала, но я могу с уверенностью сказать, что он самый интересный и познавательный. На нем нам удалось вести диалог с чемпионом Олимпийских игр Игорем Кравцовым и монахом Киприаном. От них мы услышали много важного и полезного. Они дали нам очень хороший пример. Сама программа форума была очень увлекательной. Надеюсь, что нам снова выпадет возможность посетить похожие мероприятия».

Лиза Зайцева : «Я была на форуме впервые. У меня не до конца уложилось все в голове, но я могу сказать точно, что, не смотря на разницу в возрасте, мы смогли подружиться и подготовили достойнейший номер для выступления. И все увидели, что наша Златоустовская епархия самая дружная».

Корней Советкин : «Атмосфера была прекрасной, и я понял, что если «православный», это не значит скучный! Все ребята, несмотря на разный возраст, прекрасно ладили друг с другом и за 3 дня мы очень сдружились! С нетерпением жду следующих мероприятий!»

Дмитрий Зяблицев: «На данный форум были приглашены очень интересные люди, с каждым из них было интересно общаться и интересно слушать, у них разнообразный жизненный опыт, которым они делились с молодёжью. Форум прошёл быстро, ярко, интересно. Большое спасибо работникам лагеря «Уральские зори» за чистые, комфортные, тёплые номера и отличную еду. Всем организаторам отдельное спасибо. Водитель клёвый! Жду ещё таких же классных и полезных поездок».

Александр Шпехт: Форум «Время выбрало нас» в лагере «Уральские зори» города Магнитогорск, был очень интересным и веселым, в плане мероприятий и общительных людей, которые в нем участвовали. Спикеры съезда раскрыли для нас очень много интересных и познавательных тем, которые побудили задуматься о своей жизни и принять новые решения, чтобы ее улучшить. Мне форум понравился за его простоту и красоту, которую мы увидели в лагере и на смотровых площадках, показавших нам безграничные просторы Уральских гор, окружающие нас».