Епископ Викентий принял директора фонда «Доброе сердце» Игоря Егорова

В здании Епархиального управления епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял директора фонда «Доброе сердце» И.А.Егорова. Эта благотворительная организация, учрежденная Героем России С.В.Зябловым, оказывает всемерную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. В настоящее время Златоустовская епархия совместно с фондом реализует несколько проектов, которые получили поддержку Фонда Президентских грантов.

Игорь Андреевич поблагодарил владыку за помощь в создании программы «Консультационный центр «Территория возможностей»: индивидуальный коррекционный маршрут для вашего малыша»», которая продолжает свою работу в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №73» города Златоуста. Обсуждались вопросы, связанные с развитием спортивной базы для детей с особенностями развития, которая реализуется Александро-Невским храмом кафедрального центра и социальным отделом Златоустовской епархии.

Епископ Викентий поблагодарил И.А.Егорова за сотрудничество и заверил, что сотрудники Епархиального управления и социального отдела продолжат оказывать всемерную помощь детям с ОВЗ.