Епископ Викентий принял участие в служении всенощного бдения в кафедральном соборе Волгограда

Вечером, 9 июля 2023 года, в канун дня обретения мощей прп. Амвросия Оптинского, всенощное бдение в Александро-Невском кафедральном соборе г.Волгограда совершил митрополит Вологодский и Кирилловский Савва в сослужении митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта, митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора, епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, епископа Калачевского и Палласовского Иоанна, епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, епископа Галичского и Макарьевского Алексия, клириков Волгоградской епархии и духовенства из других епархий.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Марии Зимовец.

После соборного величания и чтения Евангелия митрополит Савва преподал верующим архипастырское благословение в помазании елеем.