Епископ Викентий провел совещание с руководителями отделов Златоустовской епархии

В помещении Епархиального управления, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий провел совещание с участием руководителей отделов Златоустовской епархии. Обсуждались вопросы текущей работы, реализации плана мероприятий, совместного взаимодействия в области оказания помощи мобилизованным и членам их семей.

В совещании приняли участие духовник епархии протоиерей Петр Назаров, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Фоменко, председатель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Кальда, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Артемий Ведерников, епархиальный древлехранитель протоиерей Октавиан Плешка, руководитель молодежного отдела иерей Александр Коротовский, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко), ответственный за духовное окормление мобилизованных иерей Сергий Кочетов, духовник молодежного движения иерей Андрей Старлытов, исполняющие обязанности руководителей социального и молодежного отделов А.В. Милютина и И.Л. Старлытова.