Епископ Викентий совершил панихиду на могиле схиигумена Севастиана (Ушакова)

28 августа 2021 года исполнилось бы 64 года со дня рождения  схиигумена Севастиана (Ушакова), многолетнего наместника Воскресенского мужского монастыря д. Иструти Саткинского района.

Накануне епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил панихиду на могиле батюшки в селе Романовка, где он был погребён согласно его завещания.

За богослужением совместно с архипастырем молились исполняющий обязанности наместника Воскресенского мужского монастыря  архимандрит Фаддей (Чередниченко), президент Группы «Магнезит» С.П.Коростелев, генеральный директор благотворительного фонда «Древо Жизни» г. Санкт-Петербурга Е.С.Демидова, руководитель СК «ФОРЭСТ» Ю.М. Пронин,  а также духовные чада почившего.