Епископ Викентий совершил вечернее богослужение в кафедральном соборе

5 декабря 2019 года, в канун дня памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил вечернее полиелейное богослужение в нижнем Покровском храме Серафимовского кафедрального соборного комплекса.

Его Преосвященству сослужили: соборный ключарь архимандрит Фаддей (Чередниченко), протоиерей Григорий Микаелян, иеромонахи Герман (Мягченко) и Никодим (Ильин), иереи Алексий Алексеев и Евгений Зубов, диаконы Николай Вайсбекер, Александр Шамсутдинов, Владимир Пургин, Андрей Старлытов и Александр Кочергин.

После прочтения уставного Евангельского чтения, владыка обратился к молящимся с проповедью, затем помазал всех освящённым елеем и преподал своё архипастырское благословение.