Епископ Викентий совершил всенощное бдение в городе Трехгорный

13 января 2019 года, в канун праздника Обрезания Господня, дня памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Покровском храме г.Трехгорный.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, благочинный Катав-Ивановского округа протоиерей Александр Симора, старший священник прихода иерей Анатолий Романов, настоятели храмов в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» и святителя Луки Крымского г.Трехгорный протоиерей Артемий Ведерников и иерей Евгений Наумов, иереи Димитрий Чиндяскин и Димитрий Соломенцев, иеромонахи Тихик (Борзов) и Никодим (Ильин), диаконы Андрей Старлытов, Николай Вайсбекер и Роман Шаяхметов, иеродиакон Савва (Маня).

На богослужении присутствовали  глава г.Трехгорный Евгений Леонидович Сычев и генеральный директор АО «Вертикаль» Геннадий Кузьмич Федоркин.

По окончании богослужения в приходском духовно-просветительском центре имени святителя Феофана, Затворника Вышенского епископ Викентий провел встречу с местным духовенством. Обсуждались вопросы  повседневной пастырской практики, проведения огласительных бесед, работы воскресных школ.