Епископ Викентий вручил Архиерейскую грамоту бухгалтеру Е.В.Пановой

В помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял бухгалтера епархии Е.В.Панову. Владыка поблагодарил Елену Владимировну за неустанные труды и отметил, что ведение должного и точного учета материальных средств – это важная задача повседневной жизни. Особое внимание должно уделяться правильному распределению денежной помощи нуждающимся священникам и церковнослужителям, а также членам их семей, в том числе и в рамках кассы взаимопомощи.  Такие решения принимаются в настоящее время специальной комиссией и утверждаются решением правящего архиерея.

Епископ Викентий также поблагодарил Е.В.Панову за помощь при создании бухгалтерии новообразованной Златоустовской епархии, поздравил с прошедшим днем рождения и вручил ей Архиерейскую благословенную грамоту.