Епископ Викентий вручил награду казначею Серафимовского собора

10 апреля 2020 года епископ Златоустовский и Саткинский в помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе принял казначея главного храма епархии Т.И.Маковееву.
Владыка поздравил Татьяну Ивановну с юбилеем и вручил ей церковно-общественную медаль. Данная награда учреждена АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст» и преподается всем потрудившимся на благо духовного просвещения, социального служения, храмоздательства, укрепление церковно-общественных отношений.
Епископ Викентий поблагодарил Татьяну Ивановну за неустанные труды и отметил, что ведение должного и точного учета материальных средств – это важная задача повседневной жизни. Особое внимание должно уделяться правильному распределению пожертвований, особенно в условиях, когда большинство постоянных прихожан вынуждены находится в условиях самоизоляции из-за коронавирусной угрозы.