Епископ Викентий встретился с Алексеем Беловым

В помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе епископ Златоустовский и Саткинский Викентий встретился с генеральным директором ООО «Завод Стройтехника» А.Н. Беловым. Обсуждались вопросы текущего взаимодействия.

Владыка поблагодарил Алексея Николаевича за постоянную поддержку, оказываемую православным приходам. В текущем году благодаря помощи коллектива предприятия окончены работы по росписи башни-колокольни на территории горного парка имени П.П. Бажова.

В ближайшее время с помощью ООО «Завод Стройтехника» начнётся ремонт стилобатной части и входной группы главного храма — кафедрального собора епархии.
Во встрече принимал участие секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов.

В заключении беседы владыка передал в благословение Алексею Николаевичу икону Пресвятой Богородицы “Аз есмь с вами и никтоже на вы” и памятный подарок.