Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил Александров

25 апреля 2017 года, во вторник второй Седмицы по Пасхе, в день особого поминовения усопших, именуемый так же Радоница, архиепископ Александровский и Юрьев-Польский Евстафий и епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершили Божественную Литургию в кафедральном соборе Рождества Христова города Александрова (Владимирская митрополия). Архипастырям сослужило городское духовенство. По окончании богослужения была совершена панихида по усопшим православным христианам. Затем епископ Викентий поздравил владыку-хозяина с праздником Светлого Христова Воскресения и преподнёс ему на молитвенную память пасхальный подарок, изготовленный златоустовскими мастерами.
В ответном слове Высокопреосвященнейший архиепископ Евстафий поблагодарил гостя за радость совместного молитвенного общения, и преподнёс ему в дар архиерейский посох.