Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий утвердил состав коллегии Епархиального молодежного отдела

Распоряжением епископа Златоустовского и Саткинского Викентия утвержден состав коллегии Епархиального молодежного отдела. Данная структура призвана заниматься организацией  миссионерской работы среди молодежи, обобщением и распространением  опыта православного молодежного движения на приходском, благочинническом и епархиальном уровне. По согласованию с благочинными округов в состав молодежного отдела включены:

1)      Иерей Максим Гордеев, настоятель Петропавловского храма с.Веселовка Златоустовского городского округа – председатель.
2)      В.В.Коробова, помощник благочинного Златоустовского округа, заместитель председателя.
3)      Иерей Олег Свистун, настоятель Введенского храма г.Миньяр.
4)      Диакон Сергий Кочетов, клирик Казанско-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
5)      К.Н.Шакирова, помощник благочинного Саткинского округа.
6)      И.В.Пупов, помощник настоятеля Никольского собора г.Сатка.
7)      И.Л.Старлытова, помощник благочинного Кусинского округа.
8)      О.Т.Садыкова, помощник настоятеля Казанско-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
9)      И.С.Москвичев, помощник настоятеля Покровского храма г.Трехгорный.
10)     Д.А.Пудовкон, помощник настоятеля Казанского храма г.Аша.
11)     Ю.И.Андрущак, помощник настоятеля Дмитриево-Солунского храма г.Сим.
Планируется, что коллегиальные совещания по молодежным вопросам будут проводиться ежеквартально.