Фонд Президентских грантов продолжает поддержку программы Златоустовской епархии по коррекционной работе с подростками

В МОУ «Коррекционная школа-интернат г. Катав-Ивановска» прошла очередная встреча окружного благочинного протоиерея Александра Симоры с обучающимися подростками.

Подобные беседы уже стали доброй традицией. Встреча состоялась благодаря проекту «Искусство маленьких шагов». Эту программу, подготовленную педагогической общественностью, духовенством и сотрудниками Златоустовского епархиального управления, при поддержке администрации муниципального района поддерживает Фонд Президентских грантов.

Священнослужитель рассказал ребятам о духовном здоровье человека, милосердии и взаимовыручке.

На базе коррекционной школы реализуется совместный проект Златоустовской епархии и общественной организации родителей детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».

Епархиальное управление искренне благодарит за всемерную поддержку главу Катав-Ивановского района Николая Ивановича Шимановича и сотрудников администрации муниципалитета.