Гости из психоневрологического интерната «Синегорье» посетили храм святителя Спиридона Тримифунтского в Межевом

7 апреля 2021 года, в рамках реализации программы духовно-нравственного воспитания «Четвертая высота», автором которой является директор Детского центра славянской культуры поселка Межевой Наталья Алексеевна Мошкина, слушатели воскресной школы психоневрологического интерната «Синегорье» посетили храм святителя Спиридона, епископа Тримифунтского в поселке Межевой, где молились, исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн за Божественной литургией.

По окончании богослужения окружной благочинный, настоятель прихода иерей Александр Коротовский рассказал гостям об истории праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, а также о важных христианских добродетелях – смирении и послушании. На молитвенную память каждый воспитанник воскресной школы получил в дар икону.