Казаки новообразованного Ашинского хутора посадили деревья

26 октября 2019 года в городе Аше прошла акция «Посади дерево», приуроченная к предстоящему празднованию 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Все желающие  добровольцы смогли принять участие в посадке молодых сосновых саженцев на въезде в районный центр. Предварительно была очищена территория, убран кустарник и старый лес.

В мероприятии приняли участие члены новообразованного казачьего хутора «Ашинский» во главе с атаманом Олегом Аркадьевичем Чистяковым, депутат Андрей Николаевич Дубынин и настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любви и Софии при Одигитриевском сестричестве иерей Вадим Бойко, который духовно окормляет новоиспеченных казаков.

На мероприятии также присутствовали местные журналисты. Позднее на этом месте планируется разбить сквер.