Миссионерская Литургия для людей с ограниченными возможностями здоровья совершена в храме Кусы

27 апреля 2022 года, в среду Светлой седмицы, в Казанском храме г.Кусы была отслужена миссионерская Божественная литургия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Богослужение совершил приходской клирик иерей Андрей Старлытов.

За Литургией молились воспитанники Кусинского областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, представители местного отделения Всероссийского общества слепых и подопечные Центра обслуживания населения. Все желающие смогли исповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения окружной благочинный, настоятель прихода  протоиерей Леонид поздравил всех с праздником Воскресения Христова и вручил каждому богомольцу символы праздника —  окрашенные яйца и пасхальные куличи.

Затем, по традиции Пасхальной недели, все желающие смогли позвонить в колокола.