Молебен в хлебопекарне

2 апреля 2018 года благочинный Ашинского округа протоиерей Сергий Найдюк совершил освящение производственного сырья хлебопекарни ООО «Илеко» в г.Аша. На предприятии началась подготовка к выпечке куличей и прочей пасхальной снеди. Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери совершил чин молебного пения перед началом всякого доброго дела, после чего окропил святой водой работников предприятия, основные складские помещения, тесто, муку, яйца и прочее производственное сырье.

По окончании молебна окружной благочинный обратился к присутствующим со словом проповеди, в котором напутствовал работников на благое дело и пригласил их всех на предстоящие богослужения Страстной седмицы и Светлого Христова Воскресения.